Лг гормон повышен

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Поставили поликистоз
Здравствуйте, у меня такая проблема повышен лг гормон. Сдавала кровь пару месяцев назад фото ответов приложу. Врач выписала пить Диане 35. Я пью уже третий месяц и просто ужас перепады настроения прыщи на лице и в целом кожа на лице стала ужасная.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 апреля 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-06 11:58
Здравствуйте. Во-первых, тут нет бланка с анализом. Во-вторых, в чем суть вопроса к нам?
Платная консультация
Ксения 2019-04-06 22:03
Вопрос возможно что мне не подходит препорао Диане 35? или это просто организм привыкает к таблеткам
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-06 22:04
Возможно, не подходит, конечно