Антимюллеров гормон повышен

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, планируем с мужем беременность. Столкнулись с неприятной ситуацией. Беременность не наступает. Нашли кисту эндометриому (под вопросом). Овуляции нет 2 месяца. Отправили на анализ гормонов. Повышен антимюллеров гормон. Фотографию скидываю. Скажите, пожалуйста, при таком раскладе вообще есть шанс забеременнеть без помощи эко?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 января 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-23 15:35
Здравствуйте. Почему нет? Конечно, есть. И АМГ не столь повышен
Платная консультация
Екатерина 2017-01-23 15:39
Повышение просто в 2.5 раза. Сдавала на 8 день цикла.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-23 15:45
Я понимаю и вижу. Но я также четко знаю, что нет универсальных значений для всех женщин. Есть показатель для каждого возраста. Норма антимюллерова гормона у женщин в репродуктивный период, согласно специальной таблице, находится в пределах 2,2-6,8.
Платная консультация
Екатерина 2017-01-23 15:58
Елена Викторовна! Спасибо огромное, успокоили меня. Завтра пойду на узи. Посмотрим. Что скажут