Гормоны и Диане

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Поликистоз яичников, миома, эндометриоз 1 степени. Полиенифрит
Здравствуйте, пью третью упаковку Диане. После второй сделала ущи- в правом яичнике фолликул. Провериоа гормоны- повышен тестостерон и глобулин связи. Гормоны повышен в 2 раза при норме 120 у меня 238. почему так? И во время второй упаковкм- красные выделения. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день, гормональный фон следует проверять после отмены Диане, на фоне приема не имеет смысла.