Повышен гормон пролактин

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, планируем беременность, сдала анализы на гормоны на двадцать первый день цикла, результат показал, что все гормоны в норме кроме пролактина: результат пролактина 62,93 нг/мл! Подскажите пожалуйста каковы мои шансы на беременность и возможно ли понизить пралактин?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 января 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-30 13:58
Здравствуйте. Можно. Но пока беременность не планируйте
Платная консультация
Наталья 2017-01-30 14:04
Скажите пожалуйста почему пока нельзя планировать беременность?: (
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-30 14:21
Потому что на фоне повышенного уровня пролактина часто овуляции не бывает. Вы можете жить половой жизнью, но эффективность я Вам не обещаю
Платная консультация
Наталья 2017-01-30 14:34
Скажите пожалуйста каковы шансы понизить пролактин и сколько времени на это понадобится приблизительно? Спасибо за ответ!