Лейкоз? Лимфома?

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, температура после пробуждения поднимается. Снижается после парацетамола или же душа тёплого, увеличены лимфоузлы, зудятся на шее, и по всему телу шишечки на венах. На бороде появились прыщики. И красные родинки. Сделала кт грудной клетки, все чисто.
Сдала кровь прикрепляются результаты.
Увеличен имуноглобулин
Может ли быть лейкоз, лимфома?
Категория: Гематолог
Добавлен: 15 апреля 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-04-15 10:23
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Судя по анализам и клинической картине имеется аллергическая реакция. Показано обследование и лечение у аллерголога.
Параллельно сделайте УЗИ увеличенных лимфоузлов. Контроль общего анализа крови проводить с ручной микроскопией.
Всего доброго.