Лейкоциты в кале

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 1,9
Здравствуйте, у ребёнка завышен показатель АСТ в биохимиии и после повторяющихся поносов при сдаче кала обнаружены лейкоциты, помогите пожалуйста что нам дальше делать?
В-общем ребёнок активный, но иногда плохо ест. Анализы прикладываю. В анамнезе аллергия на белок молока. Общий анализ крови и моча. В норме
Теги: норма лейкоцитов в кале у взрослого женщины, лейкоциты в кале у взрослого
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 19 августа 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2020-08-25 13:12
Анна! В копрограмме -кал оформлен и плотный. Нет речи о поносе. Вы пройдите УЗИ ОБП, кал на углеводы, кал на дисбактериоз и чувствительность к антибиотикам и фагам. Кал на простейшие -амеба, лямблии, балантидии. Кал на я/глист. С учетом данных по этим обследованиям, получите лечение у врача педиатра. Всего доброго.