Лейкоциты то 3 то 4

Спрашивает: Житнухина Екатерина Николаевна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, лейкоцыты были 4 заболела фарингитом стали 3 после лечения уже пол года здаю анализы то 4 то 4,3 все остальное в норме. Гем-140 Ерит-4,34 тромбоциты-265 Соэ-4 паличкоярдные-1 сегменоярдные-53 езинофилы-1 лимфоциты-40 моноциты-5 гематокрит-40% Самочустви: обморочное состояние упадок сил сильно похудела, Прошла все обследования РРС кишечника-все хорошо МРТ головного мозга-все хорошо есть остреохондрох шейный и поясничний Узи органов брюшной полости хорошые только немного застой желчи, ФГСК-гастродонедуит, анализ кала показал плохо перевяривается пища. Что со мной похудела за пол года на 5 кг и за месяц 2,5 кг ВЕБ Ig 8 Im 0,2 (до 0,8 отриц) токсоплазмоз Ig300 Im 0,313 (меньше 0,8 отр больше 1,0 положит результ) горло першит но лор говорит все хорошо мазки никакие не брали, анализ на гемакультуру хорошый кровь на хламидии токсокара вирус гепатиту ц и вирус герпеса 6 типа-ничего нету хорошые
Категория: Гематолог
Добавлен: 25 февраля 2016 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-02-25 12:04
Здравствуйте.
В настоящее время норма лейкоцитов расценивается от 3,5 тысяч и никаких субъективных ощущений лейкопения давать не может. Тем не менее, нужно проверить те органы, которые чаще дают лейкопению. Это щитовидная железа и печень.
Удачи.
Платная консультация
Катя 2016-02-25 17:05
Узи щитовидки и анализы на гормоны щитовидной железы в норме хорошие билирубин общий 12,5 холистирин 4,4