Лейкоциты сплошь в церв. Канале

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Пролеченный год назад хр. Эндометрит
Здравствуйте, готовлюсь к гистероскопии, сдала мазок на флору. Анализ пришел не очень хорошим, напугали лейкоциты в церв. Канале. Из симптомов редкие ощущения жжения, выделения обильные при быстрой ходьбе. Подскажите пожалуйста, доктор, каким препаратом можно улучшить мою флору? Свечи? И нужно ли принимать что-то мужу? Бак посев тоже сдала, но ждать придется до 10 дней
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 мая 2022 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-13 14:09
Здравствуйте! Необходима антибактериальная терапия
Платная консультация
Елена 2022-05-13 17:59
Спасибо за ответ, доктор! Аб терапия? Свечами Тержинан не обойтись в этом случае?
Елена 2022-05-13 18:33
Поняла! Спасибо за ответ, доктор!