Лейкоциты после химии высокие

Спрашивает: луиза
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Здравствуйте, перенесла мастоэктомию, трижды негативный рак, 2а степени, почему-то после 1 химии (красной) не упали лейкоциты, как у всех, сейчас к началу второй- 9,8!
не говорит ли это о метастазировании или другом патологическом процессе?
Категория: Онколог

2 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-09-24 11:16
Здравствуйте.
Нет, это не говорит ни о метастазах, ни о патологическом процессе.
Это нормальный показатель.
Платная консультация
Луиза 2019-09-24 13:56
Спасибо! Дай Вам Бог сил и здоровья!