Можно ли пить преднизолон для поднятия лейкоцитов

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у снохи рак левой молочной железы, прошла 2 химии лейкоциты 3,7 приписали попить преднизолон в течении 10 дней, насколько это эффективно и как повысить лейкоциты, подготовка к 3 химии. Преднизолон все же гормональный препарат не будет ли других побочных эффектов
Категория: Онколог
Добавлен: 30 марта 2018 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-04-15 13:27
Здравствуйте, преднизолон применяется для повышения уровня лейкоцитов в крови.