Можно ему ЭТО ПИТЬ

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: РАК
Здравствуйте, У меня такой вопрос моему Папе сделали химию и у него отказала нога. Как это на долго? И еще та кои Вам вопрос я купила комплекс сухих микроорганизмов пробиотиков эвиталия можно это пить Папе там я о нем почитала что он полезен после химии терапии и много всего . Если ему сейчас давать его это можно или нет? Спасибо Вам
Категория: Онколог
Добавлен: 10 января 2019 года

1 ответ

Добрый день. Пробиотики можно пить при нормальном уровне лейкоцитов в крови.
На счет ноги, сказать не млгу ничего. Какой у Вас диагноз? Какую именно химию прошел Ваш отец?