Лея кок, головокружение

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пила до этого год лею все было хорошо. В феврале была замершая беременность сделали чистку вот сейчас пришла первая менструация после чистки спустя 2масяца вчера выпила первую таблетку леи сегодня 2 и после неё через час меня начало шатать и как то не понятно кружиться голова с чем это может быть связано подскажите пожалуйста и что бы мне стало легче сейчас можно выпить нурофен?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 мая 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-08 12:29
Здравствуйте. Нурофен можно. Но может быть связано с приемом КОК