Можно ли пить в один день флюкостат и нурофен?!

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня в 15.00 выпила флюкостат 150мг, в 17.00 начались месячные. Это не опасно, что я выпила флюкостат во время месячных? И главный вопрос- в первый день месячных у меня очень сильно болит живот, и без 3-4 таблеток "нурофен-экспресс в капсулах" я прожить первый день не могу. Теперь очень переживаю: совместим ли флюуостат и нурофен в один день? ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ НА ОТВЕТ, ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-10 17:28
Здравствуйте. Совместим, не волнуйтесь. И приём Флюкостата разрешен во время месячных, все хорошо