Боль на первом месяце КОК

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, появился вопрос следующего характера:
Месяц назад была у гинеколога, сдала все анализы на гормоны, сказали, что "хоть в космос можно лететь", все отлично.
Прописали Джесс (до этого ничего не пила, сейчас идет блистер 1ого месяца), сейчас нахожусь на 17 таблетке (сегодня нужно выпить)
Мажет только после ПА, сегодня ночью начало тянуть внизу живота (спазмы, как при месячных, но не постоянные, а периодические), время от времени тянет и утром сегодня.
Что это может быть?
Стоит ли волноваться? Какие рекомендации могут быть?
(Это мой первый месяц приема, очень волнуюсь)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 декабря 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-23 11:22
Здравствуйте! На вряд-ли это связано с приемом препарата. Возможно проблемы связаны с пищеварительным трактом