Левофлоксацин аналоги

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, по результатам анализов в левом ухе обнаружили синегнойную палочку. Врач выписал препарат "Левофлоксацин", но у него очень много плохих отзывов и большое количество побочных действий. Скажите, пожалуйста, на что можно заменить данный препарат?
Категория: Лор
Добавлен: 15 декабря 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Этот препарат имеет аналоги, но все они обладают теми же побочными эффектами, что и Левофлоксацин, поскольку действующее вещество одно и тоже. Если вам назначили данный препарат, значит врач учёл все риски.