Левая грудь меньше

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте,
С 13-14 лет начала замечать, что правая грудь больше левой, меня это очень смущает. Из-за этого появляется неуверенность в себе. Из-за чего это может быть.
+заметила, что грудь провисает. Заметно. Мне всего 15 лет, а уже провисшая грудь, что можно сделать. Занимаюсь плаваньем, осанка исправилась. Но есть лишний вес (15кг)
Хочу похудеть, но говорят, что от похудения грудь еще больше провисает
Буду рада получить ответ от вас, прикрепляю фото.
Надеюсь, что что-нибудь посоветуете.
Категория: Маммолог
Добавлен: 13 января 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-01-15 03:18
Здравствуйте! В данном случае спорт один не поможет, похудеть можно, но правильно. Правильное питание может все исправить. Потребляйте больше продуктов, богатых белком и коллагеном, чтобы вернуть упругость и эластичность коже, и ваша грудь автоматически подтянется. Так же можете делать периодически маски на основе белка для укрепления кожи. Рецепты найдете в интернете.