Левая грудь больше

Спрашивает: гость
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. У меня левая грудь больше другой. Чуть заметно. Мне 15 лет. Скоро будет 16. Исправится ли это само собой? И когда? До скольких лет? У меня это с детства было. Я очень переживают. Может что-то серьёзное?

Спасибо большое!
Категория: Маммолог
Добавлен: 14 мая 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-05-14 12:52
Здравствуйте! Ничего серьезного здесь нет, ни какая это не патология. Если по вашему это что-то серьезное и патология, следовательно 99% женщин на Земле имеют что-то серьезное. Вы от природы не идеальны и всегда есть какая-то асимметрия тела. Ничего с этим не надо делать. Нужно просто с этим смириться.