Разница размерах груди

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, кормлю грудью, одна грудь больше чем другая, примерно на полтора размера. Что делать? С какой грудью теперь больше или меньше кормить? Разница в размерах появилась со вчерашнего дня. Оба груди набухает, молока есть, но меньшая грудь, если даже набухает, все равно мягкая
Категория: Маммолог
Добавлен: 13 ноября 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-11-18 06:58
Здравствуйте!
Что делать? С какой грудью теперь больше или меньше кормить? - все просто, кормите больше с тобой, что побольше размером, а та что поменьше потихоньку расценивайте, чтобы не было лактостаза. Главное недопустить застоя, иначе будет мастит, поэтому обязательно сцеживайте. Так же нужно пить больше жидкости (2 литра в сутки), возможно, в меньшую грудь пребывает меньше молока.