Лекарство при острой трещины

Спрашивает: александр
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте, Роман Эдуардович-какое более эффективное обезбаливающее средство -мазь-свеча-при острой анальной трещине? Заранеее спасибо за ответ--а то боль после стула хоть лезь на стенку и можно ли ванночки применять и какой температуры и с чем?
Категория: Проктолог
Добавлен: 27 ноября 2017 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-11-28 06:27
Здравствуйте, если речь идёт об острой анальной трещине, то в качестве обезболивающих средств можете использовать мазь ауробин, олестезин, релиф адванс