Острая анальная трещина

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, мне поставили диагноз острая трещина. Назначили курс лечения 10дней. После лечения я пришла на контрольный осмотр и после пальцевого осмотра врач сказал, что все зажило и трещину он не видит. Дело в том что во время лечения я ела свекольные салаты и после этого стал выходить кал с розовыми полосками, на кровь не похоже, и вода под калом окрашивается в розовый. Скажите пожалуйста что значат эти розовые полоски, может это быть из-за свеклы или это что-то серьезное? И могла ли анальная трещина зажить за 10 дней? Очень беспокоюсь
Категория: Проктолог

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-09-26 12:13
Здравствуйте, оснований недоверия врачу не вижу, свекла вполне могла покрасить в подобный цвет и кал и воду. Исключите её из питания и наблюдайте за калом.