Лекарство по результатам бакпосева

Спрашивает: Оеся
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, переохладилась, тянуло низ+начался зуд в области влагалища и желтые выделения. Когда попала на приём ко врачу, острые боли уже прошли. На приёме взяли анализы: общий мазок лейкоциты 20-25+кокковая флора и грибы. Также сдала бакпосев, результаты ниже. Сейчас конкретно беспокоят желтые выделения и зуд. (ЗПП нет, проверяла на все инфекции-отрицательно). Врач местно назначил Тержинан 10 шт, ставлю 3-й день. Что пить по результатам бакпосева? П. С. Очень много антибиотиков пропила за последнее время, есть ли возможность обойтись бактериофагами?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 мая 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-05-24 18:56
Здравствуйте!
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.