Результаты, желтые выделения

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте! 3 месяца назад с приходом партнера появились желтые выделения, сдала анализы, получила такой результат, что это значит? Расшифруйте пожалуйста, по записи к врачу еще не скоро. Зуда нет, запах появился немного кислый, а также месячные сдвинулись, теперь идут не так четко. Еще на приеме врач сказала что есть эрозия
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июля 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-07-28 09:40
Здравствуйте. По результатам у вас дисбиоз влагалища на фоне уреаплазмоза. Показано лечение. Для его назначения свяжитесь со мною по viber.