Лекарство от тревоги и страха

Спрашивает: руслан
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Мне 35 лет. Подскажите пожалуйста хорошее лекарство против тревоги и страха. За последние пол года я боюсь выходить на улицу, боюсь большого скопления людей. Даже начал боятся своих друзей. И еще боюсь сходить к стамотологу. Нова-пассит, глицин, афобозол, персен не помагают. За ранее СПАСИБО!
Теги: медицинские препараты от тревоги
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 февраля 2015 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-03-16 13:10
С подобной симптоматикой необходимо обратиться к психотерапевту