Всд страх тревога

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Гастрит тонзилит остеохондроз
Здравствуйте, у меня такая проблема бывает очень очень редко встала утром рано не выспалась потом через час резко уснула на спине кажеться и резко проснулась от того что перехватило дыхание и напряжение в голове в шеи сильно не помню что это может быть страшно опасно это или нет задохнуться боюсь меня напугали апноэ теперь я так и думаю? Заранее спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 ноября 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-06 16:00
Здравствуйте. Это всд с панической атакой. Вам нужен осмотр невропатолога очно. От этого вы не задохнётесь, не волнуйтесь.