Приступы тревоги и страха

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Доброго времени суток! Скажите, пожалуйста, возможно ли вылечить панические атаки? У меня в последнее время спонтанно появляются приступы тревоги и страха. Что мне делать? Очень мешает полноценно жить и работать.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 апреля 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-04-24 18:09
Здравствуйте. Это лечиться. Требует регулярного и систематического внимания с вашей стороны, занятия гимнастикой, медитативные занятия, психотерапия. Профилактическое лечение у невропатолога. Пройдите курс иглорефлексотерапии.