Лекарство от дереализации существует?

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Прл, рдр
Здравствуйте,
У меня диагноз прл. Лечусь уже более 7 лет.
Какие лекарства могут снизить дереализацию и возможно ли это? Симптомы уже давно и дереализация беспокоит каждый день. Пробовала модафинил так как думали что это может быть из-за сдв и тревоги, но была бессонница. Есть ли смысл пробовать пить модафинил+миртазапин или модафинил+зипрасидон? Если пить отдельно эти препараты, то присутствует риск набора веса и обострения рпп.
Так же хожу еа психотерапию кбт два раза в неделю.
Буду благодарна за ответ!
Категория: Психиатр
Добавлен: 7 апреля 2022 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-04-07 17:58
Здравствуйте, Настя.
Да, конечно, можете попробовать новую схему. Но главное в лечении растройства личности - это групповая психотерапия.