Лекарство Оки при ангине

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться! Отоларинголог поставил мне диагноз гнойная ангина, назначил антибиотики, разные полоскания, спреи. Среди них было незнакомое мне лекарство Оки. В назначении написано - 1 пак.3 раза в день, 3 дня. Помнится, что на приеме у лора речь шла о полосканиях. Но в аптеке мне продали порошки, и уже дома я прочитала, что их принимают внутрь. И что существует другая форма Оки для полоскания. Позвонить и поехать к врачу нет возможности, на прием идти через день, не хотелось бы упускать время и лечиться уже сейчас. Как вы считаете, можно ли разводить этот порошок Оки и им полоскать горло? Или только специальным раствором? (Но тогда почему в назначении написано 1 пак.? Доктор ошибся?). Заранее спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 24 апреля 2019 года

2 ответа

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-04-25 18:48
Здравствуйте. Ничего страшного возможно приготовить раствор для полоскания из порошков и полоскать как доктор назначил.
Алена 2019-04-25 20:46
Спасибо за помощь!