Лекарственные препараты

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: ХАТ
Здравствуйте, врач выписала принимать Селенметионин, у меня ДЗ ХАТ, такого препарата достать не могу, что принимать вместо этого препарата, есть отдельно Селен и метионин, но врач акцентировала внимание на то, что обязательно должно быть 2 в 1. Подскажите как быть. Заранее спасибо.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 30 августа 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-08-30 17:18
Здравствуйте, Оксана.

Прежде всего, я хочу видеть результаты анализов, на основании которых Вам поставили данный диагноз. Укажите результаты анализов с датами сдачи, единицами измерения и нормами в Вашей лаборатории. Если Вы проходили УЗИ щитовидной железы, то также прикрепите фото его протокола (описания) к сообщению.

Вы сейчас принимаете какие-либо медикаменты?
Вас что-либо беспокоит по самочувствию?

С уважением, Надежда Сергеевна.