Лекарства для ирекции

Спрашивает: Ринат
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, мне 44 года, подскажите пожалуйста при возбуждении нет полной ирекции, жена не доволна, хочу принять тадалафил с3- 5мг от северной звезды, стоит принимать или нет, и хотелось бы знать в каких пропорциях
Добавлен: 20 июня 2021 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-06-20 13:33
Нужно выполнить УЗИ сосудов полового члена, исследовать общий тестостерон, ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактин, эстрадиол, сахар крови и посетить сексолога(андролога).
Платная консультация
Ринат 2021-06-20 15:04
Спасибо за быстрый ответ и за совет, но все таки можно или нет принять тадалафил с3 перед близостью и в каких количествах
-1
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-06-20 16:12
При отсутствии противопоказаний 10 мг через день
Платная консультация
Ринат 2021-06-20 19:37
Спасибо вам за быстрый ответ
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-06-20 20:53
Пожалуйста, здоровья Вам.