Прыщик на губе

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Герпес раз в 3 месяца вылезает,проходит быстро.
Здравствуйте, помогите пожалуйста, у меня такая проблема, надеюсь на вашу помощь. Губа от мороза немного обветрилась, ровно по середине кусочек кожи откусила и на след. День на этом месте появился небольшой прыщичек 2 мм в диаметре, не особо болит, просто дискомфорт, точно не герпес, иногда он у меня вылезает, он болезненный и растет быстро, это в течение одного дня не изменялся, на ночь помазала зеленкой, с утра на этом месте появился как созревший прыщик, белое что-то, я легко удалила это белое ядрышко, там осталась дырочка, которая через минут 30 заросла кожей, спустя 3 часа появился еще какой-то прыщик только уже над верхней губой, но он буквально меньше миллиметра. Что это такое может быть, я уже кучу всего перелистала, пересмотрела, половой партнер 2 года один и тот же- мой муж, и то оральным сексом мы месяц точно не занимались, была у стоматолога за 5 дней до случившегося?! Спасибо за быстрый ответ, надеюсь на вашу помощь.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 ноября 2014 года

4 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-11-19 20:30
Фото для начала
Анна 2014-11-19 20:48
Вот фото, не знаю, поймете ли вы по нему. Уже подсохла немного.
Анна 2014-11-19 20:50
Никакого гноя нет, немного болит. Как пощипывает. Спасибо за быстрый ответ.
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-11-20 12:57
Покажись стоматологу