Легкая возбудимость тремор

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Гипертония, любит власть
Здравствуйте, моя тётя последнее время (года три) стала очень раздражительной. Кричит и ругается на все, даже просто в разговоре. Месяц назад начался тремор щек. Особенно сильно видно, когда ругается. Также начинается слюноотделение. Когда в спокойном состоянии, то при улыбке тоже тремор. МРТ мозга ничего не выявил. Врач исключил инсульт. Она раньше была спокойным и уравновешенным человеком. Успокоительные (персен и прочие аптечные) не помогают. Что нам делать?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 мая 2020 года

5 ответов

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2020-06-06 14:59
При отсутствии аллергии на лекарства добавьте к лечению Грандаксин по 1 таблетке 2 раза в день 2 месяца.
Алина 2020-06-06 15:09
Доктор. Это серьезно? Может какие еще анализы сделать?
Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2020-06-06 15:15
Сколько лет тёте?
Алина 2020-06-06 15:32
Тете 52. Родила 2 детей. Часто на них срывается. Надеюсь это не психическое?
Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2020-06-06 15:48
Грандаксин можно принимать по 1 таблетке 2 раза в день 2 месяца. Нет, не психическое.