Тремор и сосуды

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня проблема с сосудами, как выяснилось по УЗИ головы и шеи. Беспокоит тремор рук и головы, потливость, раздражительность, выпадение волос. Что вы можете сказать по снимкам МРТ, ЭЭГ и УЗИ?
Заранее благодарю за ответ.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 июля 2018 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-07-08 10:25
По вспомогательным обследованиям что-то сказать трудно, нужен личный осмотр главное клиника а не " фотографии"