Тремор конечностей и головы

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моя проблема в том, что у меня постоянно трясуться руки. Последнее время даже голова. Прилюдно не могу поесть или взять стакан, к примеру. Часто принимаю феназепам, который полностью устраняет проблему. Часто повышенное давление, тахикардия. Доктор ставит ВСД. Что это может быть?
Теги: анаприлин при треморе
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 июня 2018 года

3 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-06-12 07:52

Здравствуйте, Алина.

Пройдите МРТ головного мозга и УЗИ позвоночных сосудов и сосудов мозга. При треморе хорошо помогают бета блокаторы, попробуйте принимать анаприлин, начните с 1,2 таб. Если не будет снижать давление, можете переходить на 1 таб. 2-3 раза в день.

Здоровья Вам!

Платная консультация
Алина 2018-06-12 18:46
Я как раз и собираюсь это сделать. Пройти МРТ и УЗИ. От анаприлина очень сильно выпадают волосы (Я так лысая останусь. Лезут улочками.
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-09-21 07:50
Кроме бетта блокаторов к сожалению ничего не помогает. А чтобы укрепить волосы смешайте в равных частях любой шампунь, настойку прополиса и настойку женшеня, и сразу не смывайте, подержите минут 15, ещё как укрепляет волосы.