Головокружение, тошнота, тремор, мурашки

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Холецистит, фарингит
Здравствуйте, после двух родов очень разболелась спина, невролог назначила мовалис в уколах 3 шт и алфлутоп 10 шт, после укола мовалиса к вечеру появилась тошнота и головокружение. На следующий день все повторилось, добавились приливы горячие к голове и к рукам, с тех пор прошло два месяца и каждый день тошнота, тремор, головокружение, ощущение мурашек по лицу и онемение конечностей, особенно рук. При засыпании вообще все кружится. Обратилась к терапевту, анализ крови общий и биохимия в норме, только холестерин 6,6 при норме до 6. ЭКГ норма, моча, кал норма, сделала УЗИ сосудов шеи (спереди шеи) норма, только искривлен ход позвоночных артерий. Подскажите, пожалуйста, куда двигаться, думала может мовалис повлиял на жкт, но чувствую, что тут другое, голова вообще не своя
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 мая 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-05-28 13:06
Здравствуйте.

Прикрепите, пожалуйста, результат УЗИ сосудов, которое вы проходили.