Головокружение при ходьбе

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, меня мучают головокружения при ходьбе , голова становится тяжёлая в сидячем или лежачем состоянии особо не замечаю головокружения, недавно был приступ очень сильно ломило ноги, тошнота, дрожь в Нутри, похолодели руки, давление на одной руке было 120,70 на другой 140, 80 казалось что потеряю сознание, так же ощущала что нахватает воздуха, каждый день ощущаю какую то дрожь в теле и сжимает шею, иногда тошнит, проходила обследования такие как: мрт головы изменений не выявлено, мрт шей протрузии с3 с6, УЗИ щетовидной норма гормон ттг норма, УЗИ сосудов головы и шеи норма, в общем анализе крови тоже все в порядке, так же обратила внимание при разговоре иногда начинает не хватать воздуха и кружиться голова, скажите пожалуйста какие мне ещё пройти обследования для выевоения поталогий. Спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 июля 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-08-12 10:11
Причин для возникновения подобных состояний очень много. От переутомления до стрессовых состояний, самое главное это заняться собой - ведение здорового образа жизни (физкультура, закаливание, сбалансированное питание, чередование труда и отдыха)
Обязательно проконсультируйтесь у психолога и психотерапевта