Мучаюсь симптомами Вегето сосудистой дистонией

Спрашивает: Карина Школина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, 2 месяц мучаюсь симптомами всд! Было разное, симптоматика все время меняется, в основном, мучает температура, слабость, раздражительность, шум в ушах постоянно, кружиться голова и иногда болит, холодные руки и ноги почти постоянно.
2 пачку начала пить афобазол, кавинтон и элтацин 2 пачку!
Принимаю все без перерывов!
Было улучшение на 1-2 недели, чувствовала себя нормальным Человеком как раньше, была спокойная!
Симптомы резко вернулись, скоро меструация, цикл сбился, когда ждать не знаю. Симптомы резко вернулись и вновь я стала раздражительной, нервной!
Как себе помочь?
Может что то вместо афобазола пить? И раздражительная и нервная скорее всего от того что симптомы вновь возвращаются и я не знаю что делать, так надоело болеть! Как только лучше, я рада и я спокойна!
Помогите! Спасибо за ранее)
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 ноября 2019 года

1 ответ

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-11-29 14:18
Здравствуйте! Давайте вместо афобазола попробуем грандаксин по 50 мг 2 раза в день 2 месяца. Принимайте при отсутствии аллергии на лекарства.