Боль в пояснице острая прирывестая

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, такая проблема На работе при перемещение тяжелого предмета резко прихватило спину После всё время мучаюсь уже как 1 год По началу боль была разная от невыносимого ноющего состояния при нагибании До сильных болевых ощущений в принципы даже как сковывающий эффект был с сильной болью постоянный долгий Пока на колючках недельку не полежал не отпускало Прошло пол года стало намного легче но некий дискомфорт - повышенная слабость в том месте А если повернуть спину в ту сторону на лево до упора то будет резкая острая колющая боль Потом отпускает если вернутся в прежнее состояние Конечно сильные боли прекратились но все ровно мучает вопрос кончится ли это когда нибудь - заживет ли травма или что там Врач сказал там что то треснуло Я так и не понял особо не распинался ни чего не понятно Сказал что не заживет А почему что там как быть молодому парню с такой проблемой инвалид можно сказать Есть снимки МРТ На них он что то там нашел Пожалуйста посмотрите и скажите что же все таки меня ждет с этим Большое спасибо! Уточню - поясничный отдел С лева Со снимком проблема его трудно снять то отсвечивает то просвечивает то не видно Но есть заключение врача
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 января 2018 года

3 ответа

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-01-17 11:04
Я не знаю что можно было найти кроме начальных проявлений остеохондроза? В Вашем нежном возрасте спасет физкультура, укрепление мышечного корсета
VarpLord 2018-01-17 17:41
Да вот я то же не знаю Буду заниматься Спасибо большое
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-01-17 17:43
Будьте здоровы!