Легко возбудимых паттерн ЭЭГ

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, прошла ЭЭГ по поводу устройства на работу. Заключение эпилептическая активность не зарегистрирована. Дефицит тормозных регулирующих влияний срединных структур в фоновой, усиливается на нагрузки. Ориентировочные реакции на раздражители активны, быстро истощаемы. Легко возбудимый паттерн ЭЭГ. Что это значит? Подскажите пожалуйста
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 августа 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-10-03 10:19
Здравствуйте.

ЭЭГ чётко показало, что Эпилептической активности нет.

Ни для чего иного, кроме диагностики Эпилепсии, использовать ЭЭГ невозможно. На остальное можно не обращать внимания.

Здоровья Вам!