Легкая тошнота, тревожность и слюноотделение

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Доброе утро! Я беременна,6 неделя уже. Ночью резко просыпаюсь, во рту соленый привкус и слюноотделение повышенное, дышу часто и сердце безумно билось, тошнило немного, но рвотного позыва не было, отпустили только через час, что это может быть? Беременность перченого нормально, болей особо нет, только поясница болит.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 февраля 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-23 09:30
Здравствуйте. "Перченого нормально"?
Платная консультация
Юлия 2017-02-23 10:12
Извините, это замена на телефоне, хотела написать беременность переношу нормально, болей особых нет. Так в итоге, что это может быть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-23 10:14
Все явления раннего токсикоза. Вам необходимо к врачу очно на прием для назначения адекватной терапии. Сейчас рекомендую достаточный питьевой режим, сон - не менее 8-9 часов, питание дробное - 5-6 раз в день
Платная консультация
Юлия 2017-02-23 09:37
Перченое не ем, и я немного не поняла Ваш вопрос
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-23 09:55
А Вы свой текст прочитайте вопрос и поймете