Болят соски, поясница, задержка 10 дней, но тест отрицательный

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня впервые задержка, к тому же признаки беременности. Соски с легка потемнели, и болят, по утрам болит поясница, болит голова, в течении дня с легка тошнит. Я была уверенна в беременности, но сделала 2 теста и оба отрицательны. Спасибо
Теги: болят соски и задержка 10 дней, задержка 10 дней тест отрицательный болят соски
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 февраля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-23 12:28
Здравствуйте! Будьте добры, прикрепите к вопросу скан или фото анализа. С уважением, Е. В. Молчанова