Лечусь, а головокружение и учащённое сердцебиение не проходит

Спрашивает: Анна Ширяева
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит, тонзиллит, бывают сильные головные боли с 10 лет.
Здравствуйте, три недели назад был скачек давления до 220/150 пульс 135. При этом была сильная паника, периодически трясло и в какой-то момент не могла шевелить пальцами на левой ноге. Вызвали скорую. Они сняли ЭКГ, сказали что оно в норме. Поставили магнезию и блокатор, чтобы снизить сердцебиение. На следующий день пришёл врач и назначил Ларисту Н. В течении трёх дней давление не нормализовалось, ниже160/110 не опускалось и мучило серцебиение и головокружение. На приеме врач добавил к Ларисте Н пить Лозап. Давление нормализовалось, а вот головокружение и серцебиение нет. Сдала анализы кровь, мочу, гормоны, сахар, халестерин. Сказали, что все в норме. Выписали пить Конкор 50, Ларисту Н утром, Лозап вечером, валерианку 3 раза, кавинтон 3 раза и глицин на ночь 3 таблетки. Пить полгода и на приём. При этом у меня сохранились головокружение, которое появляется стоя, присаживаюсь проходит и сердцебиение 100 -120 и это после пробуждения. Хотелось бы узнать насколько это адекватное лечение, при том что так и не выявили причину? Диагноз точный не озвучили?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 февраля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте конкор нужно вам принимать 2 раза в день пройдите узи сердца