Лечится л моя болезнь

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: ВСД
Здравствуйте, меня беспокоит повыш­енная тревожность, внутренняя дрожь, бес­сонница, плохой сон. В транспорте, обще­ственном месте иногда становится плохо, чувство нехватки во­здуха, нарушается ды­хание, идут мурашки и онемение(преимущес­твенно на кистях и лице), скорее всего это гипервентиляционный синдром. Так ли эт­о? Сейчас вот еще шум в голове, сердцеби­ение. Хочется отдохн­уть, но уснуть трудн­о. Ставили диагноз еще в подростковом во­зрасте ВСД.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 апреля 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-04-24 17:01
Здравствуйте. Это более похоже на всд с астено-невротическим синдромом, вам нужна очная консультация невропатолога и психотерапевта.