ВСД

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, уже давно появился тремор, в теле. А когда нервничаю, и голова дрожит. Часто понижено давление, дискомфорт, слабость, при стоянии более 15 минут усталость, кровь наливает к ногам, расширяются вены. Обследовалась, вывод-эссенциальный тремор или ВСД. ВСД путем беллатаминала и успокоительных трав, валерьянки, пустырника и пр.,не исчезает и нет улучшений. А эссенциальный тремор если, то он вообще не лечится. Но по идее, э. Т. Не может иметь слишком много "жалоб", а у меня целый букет. + К всд, то, что у меня вазомоторный ренит, видимо, последствие частого применения нафтизина в детстве.Что бы еще предпринять? Как это лечится? Сил будто нет.а врачи местные говорят одно и тоже, я и то, больше них знаю в этом вопросе.
Теги: 03 online всд
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 ноября 2014 года

1 ответ

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2014-11-01 19:47
Эссенциальный тремор не равно ВСД. Лечение - любые бета-блакоторы. Начните с анаприлина 40 мг утром.