Эссенциальный тремор головы

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, у меня эссенциальный тремор головы на протяжении 20 лет, сильно снижает качество жизни, обследована полностью, других заболеваний не выявлено, медикаментозная терапия без эффекта, подскажите делается ли где в России инъекции ботокса в мышцы шеи, спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 мая 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-05-28 11:02
Здравствуйте. Точной информации относительно таких манипуляций нет.