Лечилась платно а поставили на учет

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Алкоголизм
Здравствуйте, я добровольно пролежала в диспансере на платной основе, т, е анонимно. При выписке врач сказал что ставит на чет, и придти к нему через месяц. По незнанию законов пришла через месяц и врач уговаривал закодироваться, ноя отказалась. Я подумала что уже стою на учете. После этого дал какие то бумаги на подпись, по моему о сдачи анализов. И ещё в кабинете незнаю за что расписались. Правомерно ли это. И могу ли отказаться от поставки на учет так как на платной основе. Врач ввел в заблуждение.
Категория: Нарколог
Добавлен: 22 декабря 2022 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2022-12-22 06:14
Здравствуйте, Ольга.
Сейчас нет никакого учёта. Видимо, Вам рекомендовали наблюдение у нарколога. Но это, опять же, дело добровольное.
При платном обращении всё сведения о Вас должны остаться анонимными.