Лечение воспаления без антибиотика

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, меня беспокоит жжение в интимной зоне, сдала мазок назначили эльжина и лактожиналь, почему не нужно пить антибиотик и помогут ли просто свечи? Врач сказала партнеру нечего не нужно принимать, нужно ли ему что то принимать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 января 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-01-08 12:09
Добрый день, чтоб принимать антибиотик, Вам как минимум нужно было ещё сдать бак. Посев выделений, чтоб определиться с патогенной микрофлорой, на данный момент Вам этих свечей будет достаточно.
Ольга 2021-01-08 12:51
А партнеру нужно что то принимать?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-01-08 14:54
Нет, ничего не нужно, пока только половой покой на время лечения.