Зеленоватые выделения

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Эктопия шейки матки(врождённая)
Здравствуйте, я понимаю, что заочно сложно что-то диагностировать, но все же.
Беспокоят зеленоватые выделения без запаха. Их не очень много. Никакого зуда, жжения, болей, лихорадки нет. Болею в последнем месяце очень часто. Не так давно пролечилась от отита(без антибиотиков), лейкоцитов в крови было 11,0, хотя отит протекал также без температуры и острого воспаления. 1. Являются ли такие выделения патологией? 2. Может ли это быть спровоцировано общей инфекцией в организме и плохим иммунитетом или это все-таки конкретное гинекологическое воспаление?
3. И можно ли совмещать иммунал с кок, если я их принимаю на данный момент?
Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 апреля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-22 17:10
Здравствуйте! Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Без определения причины лечение не назначается. Иммунал и КОК можно принимать. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова