Воспаление

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я сдавала мазок на анализы. Гинеколог сказала, что повышенное число лейкоцитов, есть какое-то воспаление по результатам анализов. Назначила Трихапол - таблетки мне и партнеру, Клотримазол: свечи-мне, крем-партнеру. Принимать все в течение недели.
Я хотела спросить! Если у меня абсолютно никаких жалоб нет, никакого зуда, боли, жжения - всё хорошо. Может ли это пройти само? Партнер тоже здоров, недавно проверялся. Обязательно ли принимать назначенное? Может ли это быть просто реакция моего организма на принятый 23 марта Эскапел? После него никаких побочек не было, месячные пришли в срок.
Спасибо заранее за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 апреля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-18 16:39
Здравствуйте! 1. Эксапел не вызывает воспаление.2. Воспалением может быть без симптомов.3. лечение нужно принимать