Приём двух антибиотиков при воспалении во влагалище

Спрашивает: ИнессаИнесса
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, Обращаюсь к Вам за советом. Обнаружили воспаление во влагалище. Доктор назначил приём мне и мужу "Флемоклав 1000" - 2 раза в день на 10 дней и "Вильпрофен 1000" - 3 раза в день на 10 дней. Дополнительно мне вагинальные таблетки "Тержинан"по 1 таблетке 6 дней. Подскажите не вредно ли принимать такое количество антибиотиков одновременно?

Заранее большое спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 ноября 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-30 12:53
Здравствуйте. Чем обусловлено воспаление?
Платная консультация
ИнессаИнесса 2017-11-30 13:01
Елена Викторовна, спасибо за ответ! Чем обусловлено воспаление точно сказать не могу. На приёме доктор сказал, что очень плохой мазок, и что будем лечить воспаление. И назначил такие препараты. А я начала переживать, можно ли столько антибиотиков сразу принимать.? На приём к доктору попаду только 8 декабря. Спасибо!
ИнессаИнесса 2017-11-30 13:04
К сожалению, анализов на руках нет, все осталось у доктора.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-30 13:05
Очень жаль. Мне тоже кажется, что много Вам назначили