Лечение уреаплазмоза

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Поликистоз
Здравствуйте,

расшифруйте, пожалуйста, анализ

Являются ли показатели уреаплазмы номой?

(имеются боли в низу живота больше 3 0 недель, (последние дни повышена температура)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 ноября 2016 года

5 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-28 20:48
А выделения какие-то есть?
Анна 2016-11-28 20:51
Вылеления как вода обильные, запаха нет, иногда белые вылеления, как при молочнице (небольшой зуд, но он переодическ. Проходит)
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-28 20:56
Учитывая ваши симптомы я бы рекомендовал пролечить уреаплазму и гарднереллу.
Анна 2016-11-28 21:08
А данное заболевание вследствии дизбактериоза или же оно передалось половым путем?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-28 21:12
Основной путь передачи половой. Но уреаплазма относится к условно патогеным микроорганизмам. Это значит, что она может быть в организме и не вызывать никаких реакций. Если все таки есть клиника влспаления, то в таких случаях её рекомендуется пролечить.